27 октября 2025 года. Два проекта Win2Win Communications, реализованных совместно с фармацевтической компанией «Алцея», вошли в шорт-лист в трёх номинациях премии MedMen Healthcare Creative Awards — единственной в России креативной премии в сфере здравоохранения, медицины, товаров для здоровья и социальной ответственности.
В номинации CREATIVE. PHARMA, категория «Визуальные коммуникации», отмечен проект «Мы нежнее стали». Кампания, посвящённая теме железодефицитной анемии, объединила фотопроект с участием врачей и просветительские материалы, напоминая специалистам о том, что забота о здоровье начинается с себя.
Этот же проект вошёл в шорт-лист в номинации MARKETING. PHARMA, категория «Репутационный маркетинг».
Ещё один проект Win2Win Communications — «Алцея: всего за год в ТОП медиарейтинга фармацевтических компаний» — стал финалистом в номинации MARKETING. PHARMA, категория «Корпоративные коммуникации». Реализованная стратегия позволила компании «Алцея» всего за год войти в число лидеров медиаприсутствия среди российских фармкомпаний, по версии СКАН-Интерфакс.
Церемония награждения победителей MedMen Healthcare Creative Awards состоится 28 ноября 2025 года.