Связаться с нами

Win2Win провело вебинар в рамках образовательной программы АБА

Коммуникационное агентство Win2Win Communications организовало вебинар: «Фарма без фола: как делать блогерские интеграции для фармпродуктов?» в рамках образовательной программы Ассоциации блогеров и агентств (АБА). Мероприятие провела Ольга Печникова, лидер проектов агентства.

Фармацевтический рынок — один из самых устойчивых, регулируемых и финансово стабильных. При этом работать с ним сложно: серьезные юридические и медицинские требования ограничивают креативные возможности для работы с блогерами и подразумевают особую экспертизу. На встрече Ольга рассказала, как агентствам и брендам выстраивать эффективные коллаборации с инфлюенсерами, не нарушая законодательство и правила комплаенса.

В рамках вебинара участники узнали:

«Фарма всегда остаётся актуальной — здоровье не теряет ценности. Но именно здесь низкое знание специфики отрасли чаще всего приводят к отказу от кампаний. Чтобы избежать этого, важно знать требования законодательства, понимать специфику категории и выстраивать партнёрство на доверии и экспертизе», — отметила Ольга Печникова.

Запуск серии вебинаров стал первым шагом в развитии образовательных инициатив АБА. В ближайшее время Ассоциация представит календарь следующих событий для участников отрасли.

Другие новости

Стать нашим
клиентом

Екатерина Томулянис

Исполнительный директор

Присоединиться
к команде

Сергей Журавлев

Рекрутер

Контакты для
СМИ

Иван Меньшенин

PR-директор

Связаться
с нами

125130, г. Москва, Старопетровский пр., д. 11, корп. 1, Бизнес-центр «Старопетровский Атриум»